2015-2016年第二学期期末考试安排——专业课考试

时间 2016-06-17 14:51:20   阅读次数
  • 石家庄学院专业课考试安排表
    学院签章:经济管理学院考生人数共:2453人考场数目共:49场
    考试时间科目学院专业/年级/学历/班考试地点考试人数监考教师(第一人为主考)
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级1-3班3201129宗成华、安芸静、张培、康敏
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级4班310644梁军峰、马向梅
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级5班310744王素霞、王艳青
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级6班110844信雪爽、段力刚
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级7班114341金春、李海霞
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级8班114743安林丽、赵亮
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级9班115241张蕾、李薇
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级10班115344赵科、段迎豪
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级11班115443马飒、马育倩
    7月11日上午8:30-10:30线性代数经管学院会计电算化15级12班115544孙静、周德胜
    7月11日上午8:30-10:30景区服务与管理经管学院旅游管理13级本科1班,旅游管理15级专接本1班114251杨莉虹、尹德斌
    7月11日上午8:30-10:30物业管理基本制度经管学院物业管理14级本科1班115041陆相林、左晓丽
    7月11日下午15:00—17:00会计学基础经管学院旅游管理14级本科1班110841马育倩、安林丽
    7月11日下午15:00—17:00管理信息系统经管学院物业管理13级本科1班,物业管理15级专接本1班115045张蕾、尹德斌
    7月11日下午15:00—17:00工程经济学经管学院物业管理14级本科1班115241周德胜、陆相林
    7月11日下午15:00—17:00经济学基础经管学院物业管理14级专科1班115320左晓丽、田玉龙
    7月11日下午15:00—17:00国际市场营销经管学院市场营销13级本科1班115443马世猛、舒立甫
    7月11日下午15:00—17:00国际市场营销经管学院市场营销13级本科2班115538马飒、宋晓华
    7月11日下午15:00—17:00统计学原理经管学院旅游管理13级本科1班,旅游管理15级专接本1班114251刘慧、康敏
    7月11日下午15:00—17:00渠道开发与管理经管学院市场营销14级本科1班310642张金环、赵佳娜
    7月11日下午15:00—17:00渠道开发与管理经管学院市场营销14级本科2班310741金春、张伟民
    7月11日下午15:00—17:00渠道开发与管理经管学院市场营销14级专科1班,市场营销14级专科2班,市场营销14级专科3班3201115张新爱、张志红
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级1-3班3201122田玉龙、李海霞、李彦广、马世猛
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级4班310640宋晓华、舒立甫
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级5班310740张金环、赵佳娜
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级6班110841刘慧、张伟民
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级7班114241张新爱、张志红
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级8班114342宗成华、安芸静
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级9班114540张培、康敏
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级10班114742梁军峰、马向梅
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级11班115038王素霞、王艳青
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级12班115239信雪爽、段力刚
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级13班115345金春、安林丽
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级14班115439段迎豪、赵科
    7月12日上午8:30-10:30财务管理经管学院会计电算化14级15班115542孙静、杨莉虹
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级1-3班3201129赵科、段迎豪、马飒、李薇
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级4班310644孙静、周德胜
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级5班310744杨莉虹、尹德斌
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级6班110844陆相林、左晓丽
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级7班114341田玉龙、李海霞
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级8班114743李彦广、马世猛
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级9班115241宋晓华、舒立甫
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级10班115344张金环、赵佳娜
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级11班115443刘慧、张伟民
    7月12日下午15:00—17:00财务会计经管学院会计电算化15级12班115544张新爱、张志红
    7月12日下午15:00—17:00经济法经管学院物业管理14级本科1班114241赵亮、张蕾
    7月13日上午8:30-10:30市场调查与预测经管学院市场营销14级本科1班310642张培、宗成华
    7月13日上午8:30-10:30市场调查与预测经管学院市场营销14级本科2班310741段力刚、李薇
    7月13日上午8:30-10:30市场调查与预测经管学院市场营销14级专科1班,市场营销14级专科2班,市场营销14级专科3班3201115李彦广、梁军峰、信雪爽、赵亮